Мероприятия. 2018/2019 учебный год

По итогам областного этапа ХХII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся  «Калядная зорка»

1– ое место заняли:

Ясюченя Екатерина, учащаяся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»,  педагог Мисюкевич Тамара Николаевна, работа «Зимний сон»;

Егорова Анастасия, учащаяся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»,  педагог Поклонская Ирина Ивановна, работа «Калядуем, калядуем…».

3 – е место:

Володько Виктория, Логиш Александра, учащиеся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»,  педагог Сенатос Наталья Павловна, работа «Анёлы»;

Малашко Алина, Демидович Яна, Хальцева Алина и Астраух  Ксения,  учащиеся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»,  педагог Мисюкевич Тамара Николаевна, работы «Вясёлы пятачок», «Символ 2019 года», «Ёлочные игрушки»;

Глухова Дарья, учащаяся  ГУО «УПК Дещенский детский сад средняя школа», педагог Волчкевич Татьяна Геннадьевна, работа  «Символ 2019 года»;

Гордеев Владислав, учащийся  ГУО «Зеньковичский УПК детский сад-базовая школа имени А.И.Якимовича», педагог Наваковский Сергей Иванович, работа  «Гаспадыні на Каляды”.

Работы учащихся  центра творчеств: Ясючени Екатерины и Егоровой Анастасии приняли участие  в ХХII Республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся  «Калядная зорка» и награждены дипломами лауреатов УО «Национальный центр художественного творчества  детей и молодёжи» Министерства образования  Республики Беларусь.

Поздравляем победителей!!!

Вернуться в раздел Мероприятия. 2018/2019 учебный год
Соседние подразделы:
АКЦИЯ "ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ"
"Шаги к мастерству"
Мероприятия.