А Р Х И В

IX педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области   «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества».

С 7 по 11 октября 2019 года

в Узденском районе  прошёл

«Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества»

9 октября 2019 года

в день работников дополнительного образования детей и молодёжи  встретились родители учащихся центра творчества и педагоги дополнительного образования Узденского района в учреждении образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи». В начале мероприятия со словами приветствия выступила специалист отдела воспитательной работы Минского областного института развития образования Людмила Николаевна Мартынова. Затем педагоги посетили "креативную мастерскую", где приняли участие в мастер-классах «Магия плетения»  и «Украшения из кожи»,в деловой игре «Гармония общения», познакомились с выставкой работ ДПИ педагогов, родителей и учащихся Центра творчества детей и молодёжи «Бенефис  увлечений».

Педагог дополнительного о бразования Сенатос Наталья Павловна провела мастер-класс  «Магия плетения»  по изготовлению разных видов фенечек. Вначале педагоги познакомились с историей возникновения фенечек, узнали об особенностях этого вида искусства, а затем с удовольствием изготовили фенечки-поделки своими руками.

Педагог дополнительного образования  Сивицкая Мария Георгиевна провела мастер-класс «Украшения из кожи». Педагог познакомила участников с разными видами кожи, презентовала готовые украшения из кожи, а затем все приступили к изготовлению изделий.

Праздничный день  закончился  увлекательной деловой игрой под названием «Гармония общения», которую провела культорганизатор центра Пархомчик Жанна Евгеньевна.

Каждый участник педмарафона  высказал свое мнение о проведенном мероприятии словами благодарности, все гости разошлись в отличном настроении, получив ряд положительных эмоций!!!

Вернуться в раздел А Р Х И В