Мероприятия.

27 декабря 2016 года в Узденском районном центре творчества детей и молодёжи прошли новогодние театрализованные представления для учащихся объединений по интересам ("Путешествие в стану Новогодию") и для пионерского актива школ района ("Заколдованный сундук").

Новогоднее настроение царило в Центре творчества задолго до начала мероприятия: ярко украшенный зал, выставка творческих работ "Зимнее чудо", выставка рисунков "В каждый дом приходит сказка", звучали новогодние песни.

На протяжении каждого мероприятия царила праздничная атмосфера. Программа, длительностью 60 минут, включала в себя и появление сказочных героев, и интерактивную работу с ребятами, различные конкурсы,песни, танцы и стихи.

В конце мероприятия учащиеся получили вкусные новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Вернуться в раздел Мероприятия.

2017 - ГОД НАУКИ