ГУО "УЗДЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ"

БЫТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ - БЫТЬ В ЦЕНТРЕ!

Летний оздоровительный лагерь-2020

МЧС

Азбука безопасности

ЖИВАЯ ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ!

ЛЕТО 2019

Музыкальный фон сайта

Нажмите, чтобы услышать!

Мероприятия.


с  01 декабря по 16 декабря 2016 года  

прошел районный этап  IV  республиканского смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»

 В конкурсе приняли участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители  всех учреждений  общего среднего образования  района и дополнительного образования детей и молодёжи.  

Высокий уровень мастерства, жанровое разнообразие, оригинальность сюжетов показали: ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы»,  ГУО «Узденская районная гимназия», ГУО «Королёвский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа», ГУО «Семёновичская базовая школа», ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи».

В соответствии с вышеизложенным и на основании  решения жюри  признаны победителями районного этапа IV  республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» и награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Узденского райисполкома следующие учащиеся:

Завадская Александра, Данилович Александра,учащиеся  ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы»,педагог Кирпичёва Валентина Адольфовна (панно «Алиса в стране Чудес»);

Зыблюк  Владислав, учащийся   ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы», педагог Чеберкус Сергей Владимирович (работы «Олень–золотые рога», «Волшебный горшочек»);

Белакопыцкий Павел, учащийся   ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы», педагог Сурман Алла Алексеевна (работа «Герои баек К. Крапивы»);

Луцевич Диана,  учащаяся ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы», педагог ,Михед Алеся Олеговна (работа «Цветы маленькой  Иды»);

Соломонова Александра, учащаяся ГУО «Узденская районная гимназия», педагог Пыко Елена Михайловна (работа «Кикимора»);

Ковалевская  Виктория, Боровик Александра, Герасимович Матвей,  учащиеся ГУО «Королёвский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа», педагог Романенко Людмила Сергеевна (работа «Заходи, если  что...»);

Кудревич Доминика, учащиеся ГУО «Королёвский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа», педагог Плавсюк Оксана Михайловна (панно «Лисичка–хитричка»);

Бородзе Яна, учащуюся ГУО «Семёновичская базовая школа», педагог Чигир Елена Викторовна (работа «Домовёнок  Кузя»);

Чигир Алина, Чигир Анна, учащиеся ГУО «Семёновичская базовая школа», педагог Король Вера  Александровна (панно «Коцік, пеўнік і ліса»);

Барышникова Алеся, учащаяся ГУО «Сутковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», педагог Барышникова  Диана Зигмасовна (панно «Святлей ад мар становiцца ў душы», і цяжка раздзялiць сапраўднасць з марай...»);

   Жуковец Александра, учащаяся ГУО «Узденская средняя школа №1 имени А.С. Пушкина» (рисунок «Петушок»);

Питько Максим, учащийся ГУО «Узденская средняя школа №1 имени А.С. Пушкина» (рисунок «Лиса и журавль»);

Великевич Арина, учащаяся ГУО «Нёманская средняя школа имени И.Д. Гурского» (рисунок «Жевжик–опекун рек и озёр Беларуси»);

Стремоус Юлия, учащаяся ГУО «Нёманская средняя школа имени И.Д. Гурского», педагог Шкуратова Анастасия Николаевна (работа «Здравствуй, мир!»);

Кашко Максим, учащийся ГУО «Литвянский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»,  педагог Валуев Виктор Викторович (панно «Олень»);

Соловей Алина, учащаяся ГУО «Зеньковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени  А. И. Якимовича», педагог Шемет Оксана Викторовна (работа «Осьминожек»);

Глухова Дарья, учащаяся ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад-средняя школа», педагог Зубель Светлана Анатольевна (работа «Сова»);

Гвоздева Анна,  учащаяся ГУО «Озерская средняя школа», педагог Гвоздева Людмила Константиновна  (работа «Замок для птиц»);

Костырченко Кирилл, учащийся ГУО «Озерская средняя школа», педагог Зубель Светлана Анатольевна (работа «Столовая для  птиц»);

Беляк Виолетта, учащаяся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», педагог Поклонская Ирина Ивановна, рисунок «Красная шапочка»;

Чаглей Виктория, учащаяся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», педагог Поклонская Ирина Ивановна, рисунок «Кот в сапогах»;

Астраух Виктор, учащийся ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», педагог Мисюкевич Тамара Николаевна, работа «Летучий корабль»;

Ясюченя Екатерина, учащаяся ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», педагог Мисюкевич Тамара Николаевна, работа «Терем-теремок»;

Гурбан Анастасия, Резанович Екатерина, учащиеся «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», педагог Шейна Ирина Михайловна, панно «Дюймовочка».

24 февраля 2017 года в г. Борисове

подвели итоги IV областного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». Наш район на выставке изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества представили работы учащихся государственных учреждений образования: “Узденская средняя школа №2 имени К. К. Крапивы”, “Узденская районная гимназия”, “Узденский районный центр творчества детей и молодежи”. Необычные, интересные и красивые работы из дерева “Олень-золотые рога” и “Волшебный гаршочак” Зыблюка Владислава, с глінны “Герои басен Кондрата Крапивы”– Белакапыцкага Павла, панно, выполненное в технике квиллинг – Александре Завадской и Данилович Александры, из природного материала “Кикимора” – Соломоновой Александры, из газетных трубочек “Летучий корабль”–Остроуха Виктора, “Терем-теремок” – Ясючени Екатерины, панно из природного материала “Зимой” Летуна Ивана, картинки “Красная Шапочка” и “Кот в сапогах” Беляк Виолетты и Чигирь Виктории.

Панно “Зимой” Летуна Ивана,учащегося ГУО “Узденский районный центр творчества детей и молодежи”, руководитель Мисюкевич Тамара Николаевна, отобрано жюри на республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Мероприятия.

ДИРЕКТОР ЦЕНТРА:

Афанасьева Ирина Анатольевна тел.:+375292634332

НАШИ КОНТАКТЫ:

80171865414
uzda.rcdt@tut.by

223411 Минская область г.Узда ул.Первомайская д.57 а
Открыть контакты

ДЕТСКИЙ ПРАВОВОЙ САЙТ

Актуальные новости

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Узденский районный исполнительный комитет

Министерство образования Республики Беларусь

Управление образования Республики Беларусь

Минский областной институт РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи

СИСТЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

Адукацыйны партал

ОПОРНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ПЛОЩАДКИ