ИТОГИ мероприятий, конкурсов

Удивительное путешествие в мир квиллинга – искусства изготовления  ажурных композиций из узких, длинных полосок бумаги – совершалили учащиеся обЪединения по интересам "Бумажные фантазии" на протяжении всего учебного года. Ребята убедились, что при помощи техники квиллинг можно составлять как объёмные, так и плоскостные поделки из бумаги своими руками, знакомились с историей развития бумажного искусства,  с необходимыми инструментами и материалами, с секретами  и приёмами для получения  самых разнообразных форм, используемых в квиллинге,  от  фантазийных до строго геометрических.

2 июня 2017 года на базе ГУО "Узденская средняя школа №1 имени А.Пушкина воспитанниками кружка была оформлена выставка творческих работ  «Магия  бумажных завитков».

В этот день были награждены дипломами Узденского районного центра творчества детей и молодёжи за активное участие в работе объединения по интересам «Бумажные фантазии»: Гурбан Анастасия, Резанович Дарья, Малашевич Анастасия, Сачик Алина, Егорова Анастасия, Кадун Александра. Девочки на протяжении года активно принимали участие в районных и областных выставках- конкурсах по декоративно-прикладному творчеству.

Вниманию гостей юные артисты представили  интересный кукольный спектакль «Новый колобок» по мотивам русской народной сказки.  Успешно сыграли роли известных сказочных героев  Гурбан Анастасия, Ивашкевич Евгений и Малашевич Анастасия.

Вернуться в раздел ИТОГИ мероприятий, конкурсов

2017 - ГОД НАУКИ