РС ОО «БРПО»

8(01718) 65 4 14

223411, г. Узда, ул. Первомайская,  д. 57а

е-mail: uzda.rcdt@tut.by

АКЦИЯ «Первое слово - мама!»

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!

14 октября 2017 года, активисты РС ОО «БРПО» приняли участие  в традиционной районной акции «Первое слово – мама!». В акции приняло участие более 200 пионеров Узденщины.

Участники акции вышли на улицы города, чтобы поздравить представительниц  прекрасного пола с Днём матери. Посетили все социальные объекты на территории района,     читали стихи о маме и вручали женщинам открытки, сделанные своими руками.

В государственных учреждениях  района были проведены торжественные мероприятия с участием членов пионерских дружин посвящённых Дню матери. Гостями мероприятий стали мамы учащихся и мамы из семей, где воспитываются приёмные дети. Организованы фотовыставки, выставки букетов, спортивные конкурсы, конкурсно-познавательные программы, конкурсы портретов мам, выставки семейного творчества.

Узденский районный Совет ОО «БРПО»  поздравляет всех Мам с прекрасным праздником - Днем Матери, желает крепкого здоровья, счастливого материнства, любви и удачи!

Вернуться в раздел РС ОО «БРПО»

2017 - ГОД НАУКИ