ИТОГИ мероприятий, конкурсов

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

РАЙОННОГО ЭТАПА

КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ "ЛЁД.ЦВЕТЫ.ФАНТАЗИЯ"

В конкурсе приняли участие государственные учреждения образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», «Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина», «Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы», «Сутковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», «Озерская средняя школа». На районный этап конкурса поступило 8 работ. Наибольшую активность в участии конкурса проявило государственное учреждение образования «Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы» (6 работ).

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

В номинации арт-объект «И вот она нарядная…»:

I место:

Рудаковской Виктории,Сухиненко Ангелине, Притула Алёне, учащихся государственного учреждения образования «Озерская средняя школа», руководитель работы Кашевская Светлана Васильевна;

Крисько Милане, Лабкович Алёне, учащихся государственного учреждения образования «Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина», руководитель работы Маерович Анна Владимировна.

II место:

Липай Алине, учащейся объединения по интересам «Творческая мастерская» государственного учреждения образования «Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы», руководитель работы Лапицкая Диана Александровна.

В номинации « Интерьерная работа»:

I место:

Тумилович Виктория, учащаяся объединения по интересам «Шерстяные чудеса» государственного учреждения образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», руководитель работы педагог дополнительного образования Михед Алеся Олеговна.

Вернуться в раздел ИТОГИ мероприятий, конкурсов