| Вернуться на исходную страницу

ИТОГИ мероприятий, конкурсов


Подведены итоги районного этапа ХI республиканского конкурса  «Энергомарафон-2017» 

С  октября 2017 года по  январь 2018 года прошёл  районный этап ХI республиканского конкурса «Энергомарафон-2017».

На конкурс было представлено 18 работ из 7  учреждений образования района: ГУО «Узденская районная гимназия», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад-средняя школа», ГУО «Зеньковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени А. И. Якимовича», ГУО «Нёманская средняя школа имени И.Д.Гурского», ГУО «Хотлянская средняя школа», ГУО «Литвянский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи». Представленные на конкурс работы соответствовали тематике.  Жанровую разновидность, оригинальность сюжетов  и исполнительское мастерство  показали: ГУО «Узденская районная гимназия», ГУО «Зеньковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени А. И. Якимовича», ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи».   

Победители районного этапа конкурса:

1.1. «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

І степени: 

Мысливец  Назар, учащийся ГУО «Узденская районная гимназия», педагог Кухаревич Ирина Владимировна, творческая работа «Вторичная переработка бумаги в домашних условиях»;

1.2. «Художественная работа по пропаганде эффективного  и рационального использования энергоресурсов»: 

подноминации «Видеоролик»

ІІ степени:

Толстая Анастасия, учащаяся ГУО «Нёманская средняя  школа имени И.Д.Гурского», педагог  Ровная Светлана Николаевна, «Сберегая энергию, мы экономим деньги!»

подноминация «Листовка»

І степени:

Русак Екатерина, учащаяся ГУО «Узденская районная гимназия», педагог Каменко Кристина Сергеевна, «9 простых способов экономить электроэнергию дома»

ІІ степени:

Толстый Роман, учащийся ГУО «Зеньковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени А.И.Якимовича», педагог Толстая Людмила Николаевна, «Выключай свет! Сохранишь ресурсы Земли!»

подноминация «Плакат»

І степени:

Демух Полина, учащаяся ГУО «Зеньковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени А.И.Якимовича», педагог Толстая Людмила Николаевна, «Выбирай энергосбережение»

ІІ степени:

Позняк Анна, учащаяся ГУО «Хотлянская средняя школа», педагог Лаврусенко Лариса Олеговна, «Берегите энергию!»

ІІІ степени:

Лапцевич Ульяна, учащаяся ГУО «Хотлянская средняя школа», педагог Дубовик Галина Антоновна, «На прогулку не спеши, свет сначала потуши!»

подноминация «Рисунок» 

І степени:

Атрош Светлана, учащаяся ГУО «Литвянский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», педагог Валуев Виктор Викторович, «Деревня будущего»;

Ковальчук Евгений, учащийся  ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молоджи», педагог Поклонская Ирина Ивановна, «Бережливая и экономная»

ІІ степени:

Еськова Надежда, учащаяся ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молоджи», педагог Поклонская Ирина Ивановна, «Экономия энергоресурсов».


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ИТОГИ мероприятий, конкурсов

| Вернуться на исходную страницу