РС ОО «БРПО»

8(01718) 65 4 14

223411, г. Узда, ул. Первомайская,  д. 57а

е-mail: uzda.rcdt@tut.by

Районная общепионерская акция «Первое слово – мама!»

С 7 по 14 октября текущего года пионеры и октябрята Узденского районного Совета ОО «БРПО» приняли участие в районной общепионерской акции под общим названием «Первое слово – мама. В акции приняло участие более 300  пионеров Узденщины.

В рамках проводимой недели пионерские дружины Узденщины спланировали тематические мероприятия на протяжении недели. В государственных учреждениях были проведены мероприятия по подготовке поздравительных открыток, подарков октябрятами и пионерами, конкурс-выставки рисунков, размещение стен пожеланий маме и прочее.

Непосредственно в День матери прошли семейные дни в пионерских дружинах: семейные эстафеты, тематические концерты, организованы фотовыставки, выставки букетов, спортивные конкурсы, конкурсно-познавательные программы, выставки семейного творчества.

Вернуться в раздел РС ОО «БРПО»

2018-й - Год малой родины