ГУО "УЗДЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ"

БЫТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ - БЫТЬ В ЦЕНТРЕ!

КОНКУРСЫ

С 3 по 25 октября 2019 г. проходил районный этап республиканской выставки-конкурса "Калядная зорка". На конкурс было представлено 45 работ из 7 учреждений образования района: ГУО "Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы», ГУО «Узденская районная гимназия», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад - средняя школа», ГУО « Зеньковичский УПК детский сад - базовая школа имени А.И.Якимовича », ГУО« Сутковский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа », ГУО« Узденский районный центр творчества детей и молодежи», ГУО« Королевский учебно-педагогический комплекс детский сад- начальная школа ".

Высокий уровень исполнительского мастерства, жанровое разнообразие, оригинальность сюжетов показали коллективы учащихся и педагогов: ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи», ГУО «Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы», ГУО «Зеньковичский УПК детский сад - базовая школа имени А. И.Якимовича ".

На основании решения жюри и положения о проведении районного этапа республиканского конкурса "Калядная зорка"  победителями районного конкурса признаны следующие учащиеся по номинациям:

Номинация "Сувенир-подарок"

I степени: 

Ясюченя Ксения-

учащаяся ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи"

(педагог дополнительного образования - Мисюкевич Тамара Николаевна),

салфетка "Рождество"; 

Логиш Александра -

  учащаяся ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи"

(педагог дополнительного образования - Сенатос Наталья Павловна),

салфетка "Зимние фантазии";

Хальцева Алина-

учащаяся ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи"

(педагог дополнительного образования - Мисюкевич Тамара Николаевна),

салфетка "Метелица";

Плыткевич Илья-

учащийся ГУО "Зеньковичский УПК детский сад - базовая школа имени А.И.Якимовича"

(педагог - Новаковский Сергей Иванович),

изготовление "Подставка под горячее. Новогоднее чудо";

II степени:

Стрельченя Карина-

учащаяся ГУО "Сутковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»

(педагог - Мицевич Ирина Николаевна),

изготовление "рукавички-чаравничка";

 учащиеся 7 класса-

 ГУО "Зеньковичский УПК детский сад - базовая школа имени А.И.Якимовича" (педагог - Хатулёва Светлана Ивановна),

изготовление "Рождественские рукавички";

Воронецкая Виктория  -

учащаяся ГУО "Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы" (педагог - Лапицкая Диана Александровна),

изготовление "Мышонок ПИК";

III степени:

Житкевич Маргарита -

учащаяся ГУО "Королевский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа" (педагог - Романенко Людмила Сергеевна),

панно "Символ года";

Антоненко Евгений, Фролова Ксения, Махнач Глеб-

 учащиеся ГУО "Узденская районная гимназия" (педагог - Якубовская Ольга Чеславовна),

изготовление "Рождественский венок»;

Номинация"Новогодний персонаж":

I степени:

Казак Вероника-

учащаяся ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи" (педагог - Поклонская Ирина Ивановна),

изготовление "Хозяйка полей";

Макаревич Дарья -

учащаяся ГУО "Узденская районная гимназия"(педагог - Хворостова Елена Ивановна),

изготовление "С рождеством поздравляет всех веселый, добрый Лесовик!"; 

Номинация"Новогодняя открытка":

I степени:

Глухова Дарья-

учащаяся ГУО "Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад - средняя школа»( педагог-Волчкевич Татьяна Геннадьевна),

открытка "Любимые праздники";

II степени:

Житкевич Маргарита- 

учащаяся ГУО "Королевский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа"( педагог - Романенко Людмила Сергеевна),

поздравительная открытка;

Номинация "Новогодняя елочка":

I степени:

     Михед Варвара-

учащаяся ГУО "Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы" (педагог -Бартош Елена Александровна),

изготовление "Елочка-фантиазия";

III степени:

Савутина Ольга-

учащаяся ГУО "Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы" (педагог - Харченко Лидия Викторовна),

изготовление "Елочка-красавица»;

Номинация "Елочные игрушка":

I степени:

Ясюченя Екатерина-

учащаяся ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи"( педагог дополнительного образования - Мисюкевич Тамара Николаевна),

изготовление "Елочные игрушки"; 

Катанекша Александра, Мещерякова Варвара, Тимашков Илья -

учащиеся ГУО "Узденский районный центр творчества детей и молодежи" (педагог - Сивицкая Мария Георгиевна),

изготовление "Подарок от волшебника";

II степени:

Лычковская Анна-

учащаяся ГУО "Сутковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»( педагог - Мицевич Ирина Николаевна),

изготовление "Новогодний подарок";

III степени:

Скребец Николай -

учащийся ГУО "Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы"(педагог - Лапицкая Диана Александровна),

изготовление "Подарки для елочки";

Номинация "Белорусская зима":

I степени:

Зыблюк Владислав, Пукач Виктория-

учащиеся ГУО "Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы" (педагог - Миличенко Владислав Сергеевич),

изготовление "Зимними вечерами ... В ожидании внуков";

II степени:

Егорова Анастасия-

учащаяся ГУО " Узденский районный центр творчества детей и молодежи "(педагог дополнительного образования - Поклонская Ирина Ивановна),

изготовление" Встречаем Рождество ";

Воропай Матвей-

учащийся ГУО "Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад - средняя школа»(педагог - Волчкевич Татьяна Геннадьевна),

изготовление "Зимняя сказка";

Михед Варвара-

учащаяся ГУО "Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы"(педагог - Бартош Елена Александровна),

изготовление "Зимний вечер".

ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСОВ И ВЫСТАВОК 2019/2020
Ссылка: https://www.nchtdm.by/polozheniya1/

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС " ПОЗНАЙ БЕЛАРУСЬ"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС " ПОЗНАЙ БЕЛАРУСЬ"
Ссылка: https://www.belarustourism.by/news/formy-zayavok-dlya-uchastiya-v-konkurse-poznay-belarus-2019/

С 10  по 17  сентября 2019 года 

проходил районный конкурс детского рисунка «Моё будущее–безопасность труда моих родителей».     

В конкурсе приняли участие  пять учреждений образования района. Наиболее активными были учащиеся ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи», ГУО «Узденская районная гимназия».

Поздравляем победителей конкурса:

ГУО «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи» 

- Бусел Вероника;

- Пиликевич Вероника;

- Ковальчук Евгений;

- Дашкевич Евгений.

ГУО «Узденская районная гимназия» 

- Виноградова Миланья;

- Данильченко Полина;

- Толстая Ксения;

- Мацапура Егор; 

- Шмакова Валерия;

- Мисюченко Ульяна;

- Толстая Маргарита;

- Зарембовский Владислав;

ГУО «Зеньковичский УПК детский сад-базовая школа имени А.И.Якимовича»

- Волосевич Полина;

ГУО «Сутковский УПК детский сад-базовая школа»

- Барышников Сергей;

- Казакевич Ярослав;

ГУО "Семёновичская базовая школа"  

- Карачун Надежда;

Жук Владислав


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Актуальные новости

ДИРЕКТОР ЦЕНТРА:

Афанасьева Ирина Анатольевна тел.:+375292634332

НАШИ КОНТАКТЫ:

80171865414
uzda.rcdt@tut.by

223411 Минская область г.Узда ул.Первомайская д.57 а
Открыть контакты

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Узденский районный исполнительный комитет

Министерство образования Республики Беларусь

Управление образования Республики Беларусь

Минский областной институт РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи

Адукацыйны партал

Детский правовой сайт