ГУО "УЗДЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ"

БЫТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ - БЫТЬ В ЦЕНТРЕ!

Объединения по интересам


Объединения по интересам


Объединения по интересам

Объединения по интересам

"Юный шахматист"

Расписание

1-й группы: понедельник, среда 15.15 - 16.50

2-й группы: вторник, четверг 15.15.-16.50

Место проведения:

Узденская средняя школа №2 им.К.Крапивы

Педагог дополнительного образования:

                                                      Суткаленко Дмитрий Николаевич

                                                  Телефон:+375295530742

 

Объединения по интересам

"Юный турист"

Расписание:

пятница 15.25 - 17.00

Место проведения:

центр творчества детей и молодёжи

 Педагог дополнительного образования:

                                                     Суткаленко Дмитрий Николаевич  

                                                    Телефон: +375295530742

Объединения по интересам

"СКАЗКА" (кукольный)

 Расписание

   1-й группы: понедельник 15.00 - 16.35  

Место проведение: 

центр творчества детей и молодёжи

2-й группы: пятница 15.30 -17.05

                                                    Место проведения: 

                                                Узденская районная гимназия

                                                      Педагог дополнительного образования:

                                                     Шейна Ирина Михайловна

                                                   Телефон: +375336428260

Объединения по интересам

"Бумажные фантазии"

Расписание:

вторник, среда 15.25 - 17.00

Место проведения:

Узденская средняя школа №1 им.Пушкина

Педагог дополнительного образования:

Шейна Ирина Михайловна

Телефон: +375336428260

 

2

                                     2

"Компьютерные игры"    

Расписание:    

1-й группы: вторник, среда 13.30 - 15.05  

2-й группы: суббота 09.00 - 10.35  

Место проведения:  

центр творчества детей и молодёжи  

                                                  Педагог дополнительного образования:      

                                                        Пархомчик Жанна Евгеньевна       

                                                            Телефон: +375295591034                

Объединения по интересам

"Затейник"  

Расписание:  

четверг, пятница 14.30 - 15.05

 Место проведения:  

Узденская средняя школа №2 им.К.крапивы  

Педагог дополнительного образования:

 Пархомчик Жанна Евгеньевна

                                                         Телефон: +375295591034


Объединения по интересам

"Волшебная палитра"  

Расписание:  

1-я группа: понедельник,вторник 13.15 - 13.45

 Место проведения:  

Узденская средняя школа №1 им.Пушкина  

2-я группа: понедельник, вторник 16.00 - 17.35

3-я группа:среда 16.00 - 17.35

Место проведения:

Узденская районная гимназия

4-я группа: вторник, среда 14.00 - 15.35

Место проведения:

центр творчества детей и молодёжи

5-я группа: четверг, пятница 15.00 - 15.45

Место проведения: ЦКРОиР

6-я группа:четверг, пятница 16.00 - 17.35

Место проведения:

Узденская средняя школа № 1 им.Пушкина

7-я группа: суббота 10.00 - 11.35

Место проведения:

центр творчества детей и молодёжи

Педагог дополнительного образования

Поклонская Ирина Ивановна

 

Объединения по интересам

"Мастерица"  

Расписание: 

пятница 14.00 - 15.35, суббота 11.30 - 13.05

Место проведения:

центр творчествав детей и молодёжи

Педагог дополнительного образования:

Сенатос Наталья Павловна

Телефон: +375292526276

Объединения по интересам

"Марья-искусница"

   Расписание:

пятница 15.45 - 17.20, суббота 13.15 - 14.50

 Место проведения:

 центр творчествав детей и молодёжи  

Педагог дополнительного образования:

 Сенатос Наталья Павловна

 Телефон: +375292526276

Объединения по интересам

"Вязание крючком"  

  Расписание:

1-й группы: понедельник, четверг 14.30 - 16.05

2-й группы: понедельник, вторник 16.15 - 17.50

3-й группы:

вторник 14.30 - 16.05, четверг 16.15 - 17.50

                    Место проведения:

                                                                      Узденская районная гимназия

                                                 Педагог дополнительного образования:  

                                                Сенатос Наталья Павловна  

                                                          Телефон: +375292526276

Объединения по интересам

"Волшебный мир красок"

    Расписание:

 понедельник, четверг 14.00 - 15.35

 Место проведения:  

центр творчествав детей и молодёжи    

Педагог дополнительного образования:  

Русакович Татьяна Сергеевна   

                                                          Телефон: +375297731595

Объединения по интересам

"Роспись по дереву"  

   Расписание:    

среда 15.25- 17.00  

  Место проведения:

 Узденская районная гимназия

Педагог дополнительного образования:    

Русакович Татьяна Сергеевна   

                                               Телефон: +375297731595

Объединения по интересам

"Весёлая кисточка"      

Расписание:      

вторник, пятница 15.25- 17.00    

 Место проведения:  

Узденская районная гимназия

 Педагог дополнительного образования:      

                            Русакович Татьяна Сергеевна                                                  

Телефон: +375297731595


"Танцевальная карусель"  

   Расписание:  

 1-й группы: вторник 12.00- 13.15    

Место проведения:  

Узденская средняя школа № 1 им.Пушкина  

2-й группы:  понедельник 15.30 - 17.05, вторник 13.45 - 15.20,  суббота 9.30 - 11.05

3-й группы:  вторник 15.30 - 17.05, суббота 11.15 - 12.50  

4-й группы:  понедельник 13.45 - 15.20, четверг 14.00 - 15.35

 5-й группы:  четверг 15.45 - 17.20, пятница 15.30 - 17.05

 Место проведения:  

центр творчества детей и молодёжи

  Педагог дополнительного образования:    

Шапиро Наталья Львовна

   Телефон: +375296935035




Объединения по интересам

"Магия хобби"

   Расписание:

     1-й группы: вторник 13.30 - 15.05,

суббота 9.30 - 11.05      

2-й группы: четверг 13.30 -15.05,

суббота 11.15 - 12.50

                                                        Место проведения:

                                                             Центр творчества детей и молодёжи

                                                            Педагог дополнительного образования:

                                                             Мисюкевич Тамара Николаевна

                                                            Телефон: +375447285356

Объединения по интересам

"Волшебная бисеринка"

   Расписание:

1-й группы:

вторник 15.30 - 17.05, пятница 13.45 - 15.20

2-й группы: пятница 15.30 -17.05

Место проведения:

 Узденская районная гимназия

3-й группы: среда, четверг 15.30 - 17.05

Место проведения:

                                                      Узденская средняя школа № 2 им.К.Крапивы

                                                    Педагог дополнительного образования:

                                                           Мисюкевич Тамара Николаевна

                                                                 Телефон: +375447285356

Объединения по интересам

"Компьютерный мир"

   Расписание:

1-й группы: понедельник, четверг 13.30 - 15.05

2-й группы: пятница 13.30 -15.05

Место проведения:

Центр творчества детей и молодёжи

                                                          Педагог дополнительного образования:

                                                                 Витько Татьяна Васильевна

                                                                       Телефон: +375297760680

Объединения по интересам

"Литературное краеведение"

   Расписание:вторник, среда 15.25 -17.00  

Место проведения:

Центр творчества детей и молодёжи

Педагог дополнительного образования:

Витько Татьяна Васильевна

Телефон: +375297760680

Объединения по интересам

    "Велотуризм"    

Расписание:

1-й группы: понедельник 15.00 - 16.35,

суббота 10.00 - 11.35

2-й группы: понедельник 16.45 -18.20,

суббота 11.45 - 13.20

 Место проведения:

Узденская РОС ДОСААФ

        Педагог дополнительного образования:

                                                     Барталевич Алексей Евгеньевич

                                                     Телефон: +375295412944

Объединения по интересам

"Спортивное ориентирование"

     Расписание:  

среда 16.45 - 18.20,  пятница 15.00 - 16.35  

Место проведения:

Узденская РОС ДОСААФ          

Педагог дополнительного образования:

Барталевич Алексей Евгеньевич

                                                   Телефон: +375295412944

Объединения по интересам

"Юные экскурсоводы"

Расписание:

1-й группы:

вторник 15.30 - 17.05,  пятница 16.45 - 18.20  

2-й группы:

среда 15.00 -16.35,  четверг 15.30- 17.05

  Место проведения:

центр творчества детей и молодёжи

                                             Педагог дополнительного образования:

                                                      Барталевич Алексей Евгеньевич

                                                             Телефон: +375295412944

Удивительное путешествие в мир квиллинга – искусства изготовления  ажурных композиций из узких, длинных полосок бумаги – совершалили учащиеся обЪединения по интересам "Бумажные фантазии" на протяжении всего учебного года. Ребята убедились, что при помощи техники квиллинг можно составлять как объёмные, так и плоскостные поделки из бумаги своими руками, знакомились с историей развития бумажного искусства,  с необходимыми инструментами и материалами, с секретами  и приёмами для получения  самых разнообразных форм, используемых в квиллинге,  от  фантазийных до строго геометрических.  

2 июня 2017 года на базе ГУО "Узденская средняя школа №1 имени А.Пушкина воспитанниками кружка была оформлена выставка творческих работ  «Магия  бумажных завитков».

В этот день были награждены дипломами Узденского районного центра творчества детей и молодёжи за активное участие в работе объединения по интересам «Бумажные фантазии»: Гурбан Анастасия, Резанович Дарья, Малашевич Анастасия, Сачик Алина, Егорова Анастасия, Кадун Александра. Девочки на протяжении года активно принимали участие в районных и областных выставках- конкурсах по декоративно-прикладному творчеству.

Вниманию гостей юные артисты представили  интересный кукольный спектакль «Новый колобок» по мотивам русской народной сказки.  Успешно сыграли роли известных сказочных героев  Гурбан Анастасия, Ивашкевич Евгений и Малашевич Анастасия.




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Директор центра:

Ирина Анатольевна Афанасьева

телефон:+375292634332

80171865414
uzda.rcdt@tut.by

223411 Минская область г.Узда ул.Первомайская д.57 а
Открыть контакты

2017 - ГОД НАУКИ

Официальный сайт Президента Республики Беларусь

Узденский районный исполнительный комитет

Министерство образования Республики Беларусь

Управление образования Республики Беларусь

Адукацыйны партал